Парк Эйн-Геди на Мёртвом море

Лучшие из отелей Мёртвого моря, жаркое, но щадящее солнце, современные клиники - это не все, что может предложить отдых на Мёртвом море. Израиль - это великолепные и уникальные достопримечательности. Одна из них - Национальный парк Эйн-Геди. Чудесный оазис палящей Иудеской пустыни, который расположился на побережье Мёртвого моря.

Посетив это исключительное место, Вы обязательно проникнитесь историей оазиса, вблизи которого много веков назад располагался древний город Эйн-Геди, от которого до сих пор сохранились руины, привлекая сотни археологов.

Пастбища на территории заповедника, всегда питались водами редчайшего источника, давая городу возможность процветать за счет скотоводства, в основном разведение коз. Это и дало парку имя, ведь в переводе с иврита Эйн-Геди - это "источник козленка"

В 1953 году здесь основался киббуц, на территории которого еще с древних времен выращиваются финики, производится известная минеральная вода и конечно же косметика на основе минеральных веществ, которые может предложить Вам Мёртвое море.

 

 

НЕ НАХОДИТЕ ВАШ ТУР?

Туроператор в Израиле
Поможет Вам подобрать тур
Предложим цену по акции!
Раннее бронирование - 4%
Оплата позже, в рассрочку
Отмена бесплатно

 

Мы всегда на связи

Свяжитесь с нами

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.: (+972) 3 7621 579
Skype: travelluxtour

Часы работы

Воскр. - Четверг 9:00 - 18:00
Пятница 9:00 - 12:00
Суббота - шаббат, но мы на связи!

Подпишись на акции!